Корзина
Нет отзывов, добавить
КИТАЙ ЗАПЧАСТЬ
+73433892599
+79826600010
+79097021001

Запчасти для КПП Advance ZL40/50

Запчасти для Коробки переключения передач ADVANCE ZL40/50.

КПП ZL40/50 устанавливается на китайских фронтальных погрузчиков  LongGong LG-855, Lonking CDM-855, SDLG LG-952, LG-953, LG-956, XCMG ZL50G, XGMA XG-855,
Foton FL-956, FL-958, Petronlk PN-956, Changlln 957, ZL-58, YTO ZL-58, XCMG LW500F

 

9F20 - 230000 Трансмиссия кпп ADVANCE ZL40/50

No. Каталожный номер Наименование  Количество фото
1 GB41-86 Гайка М18 2  
2 403031 Резиновая прокладка 2  
3 GB5782-86 Болт М18х40 8  
4 GB93-87 Шайба 18 10  
5 403032-34 Кронштейн 2  
6 GB5780-86 Болт М18х140 2  
7 GB5782-86 Болт M10x75 9  
8 GB93-86 Шайба 10 64  
9 GB5782-86 Болт M10x70 9  
10 403700 Клапан управления трансмиссией 5  
11 ZL40-ZD(all set) Прокладка 1  
  402111C      
12 402111 402111X3 Штуцер 3  
  402111X6      
13 402106 Прокладка 3  
  403005X1      
14 403005A Корпус трансмиссии 1  
  403005АX3      
15 403028 Конусная пробка 1  
16 402223 Пробка 1  
17 403024-27 Сапун 1  
18 GB825-86 Рым болт М20 2  
19 GB276-89 Подшипник 211 (55x100x21) 1  
20 403057 Втулка подшипника 1  
21 403058 Уплотнение 1  
22 GB93-87 Шайба 12 12  
23. GB897-74 Шпилька M12x30 4  
24 GB6170-86 Гайка М12 4  
25 403001 Уплотнение 1  
26 403002 Крышка 1  
27 GB5783-86 Болт M10x30 38  
28 GB5782-86 Болт M14x30 4  
29 GB93-87 Шайба 14 4  
30 GB1235-76 Кольцо 1  
31 403-059-064X7+403 2014-14X1   1  
32 403064A Плита крепежная 1  
33 403063A Колено 1  
34 403060A Шланг 1  
35   Зажим 13/4" 2  
36 403062A Штуцер 1  
37 403059A Маслозаливная горловина 1  
38   Пробка уровня масла ZG1/4" 1  
39 403022 Штифт 1  

 

9F20-230000 Трансмиссия (II) кпп ADVANCE ZL40/50

No. Каталожный номер Наименование  Количество фото
  403005AX1      
1 403005A Корпус трансмиссии 1  
  403005AX3      
  403055X      
2 403055 Вал привода рулевого насоса 1  
  403055X6      
3 GB1096-79 Шпонка 14х35 1  
4 403056 Ведущая шестерня рулевого насоса 1  
5 GB277-89 Подшипник 50210(50x90x20) 2  
6 GB894.1-86 Стопорное кольцо 90 2  
7 GB276-89 Подшипник 112(60x95x18) 1  
8 403610A Вал-шестерня 1  
9 403021 Уплотнение 1  
10 GB119-86 Штифт A10x30 2  
11 403400 Масляный поддон 1  
12 GB93-87 Шайба 10 14  
13 GB5783-86 Болт М10х25 14  

 

  9F20-230000 Планетарная передача кпп ADVANCE ZL40/50 

No. Каталожный номер Наименование  Количество фото
1 GB5783-86 Болт M14x40 8  
2 GB93-87 Шайба 14 8  
3 403003A Крышка промежуточная 1  
4 403004 Цилиндр первой передачи 1  
5 403023 Фиксирующая планка 1  
6 GB1235-76 Кольцо 20x2.4 1  
7 403006A+403010A Наружное кольцевое уплотнение 2+1  
8 403010A Внутреннее кольцевое уплотнение 1  
9 403008A Поршень первой передачи 1  
10 403222 Зубчатая муфта 1 передачи 1  
11 403012-013 Приводные диски 1 и задней передачи 8  
12 403011 Ведомые диски 1 и задней передачи 8  
13 GB5783-86 Болт M10x30 4  
14 GB93-87 Шайба 10 4  
15 403225 Соединительный диск прямой передачи 1  
16 GB894.1-86 Стопорное кольцо 90 2  
17 GB277-89 Подшипник 50210(50x90x20) 1  
18 403226 Солнечная шестерня 1  
19 403224 Нажимной диск 1  
20 403223 Водило первой планетарной передачи 1  
21 403220 Кольцо стопорное 1  
22 403216 Зубчатая муфта передачи з/х 1  
23 403014-15 Корпус фрикционной муфты с водилом 1  
24 403213 Водило задней передачи 1  
25 403215 Шайба стопорная 4  
26 GB93-87 Шайба 8 4  
27 GB5783-86 Болт М8х14 4  
28 403020A Внутреннее уплотнительное кольцо 1  
29 403018A Поршень задней передачи 1  
30 GB276-89 Подшипник 110(50x80x16) 1  
31 403227 Ось сателлита 1 передачи 4  
32 403217 Прокладка 16  
33 403219 Проставка 16  
34 GB309-84 Игольчатый подшипник 176  
35 403218 Сателлит 8  
36 403016 Направляющая пружины 15  
37 403017 Пружина 15  
38 403221 Ось сателлита задней передачи 4  

 

9F20-230000 — Вал первичный кпп ADVANCE ZL40/50

No. Каталожный номер Наименование  Количество фото
1 403101 Уплотнение 70x78x5 1  
2 GB276-89 Подшипник 116(80x125x22) 1  
3 403103 Привод шестерни второй ступени 1  
4 403102 Уплотнение 45x53x5 1  
5 GB301-84 Упорный подшипник 8111 1  
6 403104 Входной вал шестерни первой ступени 1  
7 GB276-89 Подшипник 311(55x120x29) 1  
8 403105 Регулировочное кольцо 1  

 

 9F20-230000 — Второй вал Обгонная муфта кпп ZL40/50

No. Каталожный номер Наименование  Количество фото
1 403207A Ролик Ф15x32 20  
2 403204A Пружина 40  
3 403202A Седло пружины 40  
4 GB276-89 Подшипник 211(55x100x21) 1  
5 GB6171-86 Гайка М10х1 20  
6 GB859-87 Шайба 10 20  
7 403203 Промежуточный входной вал 1  
8 GB276-89 Подшипник 110(50x80x16) 1  
9 403210 Проставочная втулка 1  
10        
11 03205A Левое кольцо удерживающее шарики 1  
12 403209 Внутреннее кулачковое колесо 1  
13 403206 Правое кольцо удерживающее шарики 1  
14 GB893.1-86 Стопорное кольцо 80 1  
15 403201 Болт 20  
16 403208A Зубчатое колесо 1  
17 GB276-89 Подшипник 210(50x90x20) 2  
18 403211 Проставочное кольцо 1  
19 403212 Регулировочное кольцо 1  

  9F20-230000 – Третий вал кпп ADVANCE ZL40/50

 

No. Каталожный номер Наименование  Количество фото
1 GB276-89 Подшипник 122(110x170x28) 1  
2 403504 Штифт 6  
3 403501 Прижимной диск прямой передачи 1  
4 403505-506A Ведущий диск прямой передачи 2  
5 GB5783-86 Болт M8x20 12  
6 GB93-87 Шайба 8 12  
7 403502 Вал прямой передачи 1  
8 403509 Вторая шестерня 1  
9 403507 Ведомый диск прямой передачи 1  
10 GB276-89 Подшипник 204(20x47x14) 1  
11 GB894.1-87 Стопорное кольцо 65 1  
12 403513 Дисковая пружина 1  
13 403508-510A Поршень прямой передачи 1  
14 403516 Штифт Ф10 3  
15 403101 Уплотнение 70x78x5 1  
16 403512A Корпус цилиндра муфты прямой передачи 1  
17 GB5785-86 Болт M12x1.25x100 12  
18 403517 Стопорный диск 6  
19 GB93-79 Шайба 12 12  
20 403511 Промежуточная выходная шестерня 1  
21 GB276-89 Подшипник 311(55x120x29) 1  
22 403102 Уплотнение 45x53x5 1  
23 403105 Кольцо регулировочное 1  

 

Номинальное число оборотов - 2200 r/min.
 
Номинальная мощность - 154 kW.
7-2 9F20-230000 Гидротрансформатор кпп ADVANCE ZL40/50