Начать продавать на Tiu.ru
Корзина
Нет отзывов, добавить
КИТАЙ ЗАПЧАСТЬ
+7 (343) 389-25-99
+7 (982) 660-00-10
+7 (909) 702-10-01

Двигатель Shanghai C6121ZG57 ( C6121 CAT 3306b)

Купить оригинальные запчасти завода производителя Shanghai   на Двигатель Shanghai  C6121ZG57 ( C6121 CAT 3306b) вы можете обратившись в нашу компанию ООО " КИТАЙ-ЗАПЧАСТЬ". Наличие на складе запчастей, авиа доставка из Китая под заказ и конкурентнонизкие цены вот одно из основных преимуществ. Наша компания предлагает Вам запчасти для капитального ремонта двигателя и технического обслуживания : Блок цилиндров двигателя, головки блока цилиндров ( ГБЦ), коленчатый вал, распределительный вал, шатунные и коренные вкладыши, ремкоплект прокладок на двигатель, прокладки гбц, шатун, клапан впускной и выпускной, толкатели, штанги, маслосъемные колпачки. Запчасти топливной системы : ТНВД, форсунки, ТННД, распылители, плунжера р-кт ТНВД. Насосы системы гидравлики и рулевого управления. Расходные материалы такие как колодки тормозные, ремни генератора и привода, фильтра масляные, фильтра воздушные, фильтра топливные тонкой и грубой очистки.

ФИКСАТОР И КРЫШКА

1

1 7N6550 Фиксатор ЦИЛИНДР
2 4P0623 Фиксатор ЦИЛИНДР
3 1105800 Втулка цилиндра
4 6N8001 Крышка коленчатого вала
5 6N8002 Крышка коленчатого вала
6 5S6670 Сальник-Уплотнительное кольцо
7 2W6134 НАПОЛНИТЕЛЬ ГРУППЫ
8 7S3224 Болт
9 7M4046 Подшипник
10 8N4110 Подшипник
11 7N7998 Пластина
12 7W7546 Прокладка-Пластина

 

САЛЬНИКИ КОЛЕНВАЛА

1

Каталожный номер Наименование Комплект
1 7C3628 Сальник Коленвала задний
2 9Y9895 Сальник Коленвала передний

 

МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН

1

Каталожный номер Наименование Комплект
1 4M2969 Прокладка
2 8S1965 Прокладка
3 2P1738 Пластина
4 8S6086 Поддон для масла
5 5N8780 Вставка
6 0L1352 Болт
7 5M2894 Шайба
8 0L1351 Болт
9 0T0573 Болт
10 0S1591 Болт

 

БЛОК ГОЛОВКИ ЦИЛИНДРОВ, ПРОКЛАДКИ, САЛЬНИКИ

1

Каталожный номер Наименование Комплект
1 7N8866 Головка
2 7C3906 Головка цилиндров
3 7N4448 ВСТАВКА-Клапан Гнездо
4 7N8855 ВСТАВКА-Клапан Гнездо
5 3B0623 Вставка
6 3P1896 Вставка
7 3S8313 Вставка
8 1W5300 ROTOCOIL
9 8N7782 ROTOCOIL в сборе
10 6N7174 Топливная задвижка
11 6N9915 Клапан
12 6N9916 Клапан
13 1487425 Направляющая
14 7S7144 Пружина
15 7E6167 Прокладка
16 2A4429 Фиксатор
17 9Y1798 Сальник-ВОДА
18 7N8018 Сальник-ВОДА
19 2B0858 Вставка-Патрубок
20 5M6213 Вставка
21 3S5496 Сальник
22 1P6758 Крышка
23 5S6735 Шайба
24 0S1588 Болт
25 2S0736 Шайба
26 5B9603 Болт
27 1B7709 Болт
28 1D4595 Болт
29 8N8722 Пластина
30 8N8721 Пластина
31 6V1999 Болт
32 8D5054 Шайба

 

ПОРШЕНЬ & ШАТУН

1

Каталожный номер Наименование Комплект
1 05AL502 Поршень
2 1006694 Кольцо
3 1006695 Кольцо
4 610499 Кольцо
5 7N9805 Штифт
6 1S9543 Гайка
7 8N1721 ШАТУН
8 8N1720 ШАТУН
9 1P9956 Болт
10 5S6348 Гайка
11 8N1849 Подшипник ШАТУН
12 4W5739 Подшипник

 

КОЛЕНЧАТЫЙ ВАЛ

1

Каталожный номер Наименование Комплект
1 06AL102 Коленчатый вал
2 4W5738 Подшипник
3 1W4405 Шестерня
4 1003652 Пластина
5 5H2671 КЛЮЧЕВОЙ ЯСМЕННИК №9
6 9F2247 Вставка

 

ШКИВ GP-КОЛЕНЧАТЫЙ ВАЛ 

1

Каталожный номер Наименование Комплект
1 06BL008 Шкив
2 5S9948 Шайба
3 06BL004 Болт

 

МАХОВИК

1

Каталожный номер Наименование Комплект
1 06CB002b Маховик
2 06CL002b Маховик
3 0T0857 Болт
4 06CL003 Шестерня-Маховик

 

РАСПРЕДВАЛ

1

Каталожный номер Наименование Комплект
1 7E9980 РАСПРЕДВАЛ
2 7S2204 Шайба-ТОЛЧОК
3 8S1491 Фиксатор
4 0S0509 Болт

СТАРТЕР и ГЕНЕРАТОР

1

Каталожный номер Наименование Комплект
1 4N3181 Стартер
2 3N0539 ПРОВОД
3 4H7869 Прокладка
4 Q/SC611.1-M16x40 Болт
5 2S0736 Шайба
6 6N9294 Генератор

 

ВЕНТИЛЯТОР И ЗАЩИТА

1

Каталожный номер Наименование Комплект
  16DB001 SPIDER AS
  16DB002 СВАРКА
  GB/T867-6x26 Заклепка
1 1N3586 SPIDER AS
8 5S7382 Болт
9 8T4896 Шайба
20 16DL004 Пластина

 

МАСЛЯННЫХ РАДИАТОРОВ ПЕРЕДАЧИ

1

 

Каталожный номер Наименование Комплект
1 18BB009 ЯДРО
2 18BL007a Прокладка
3 18BL008 Кронштейн
4 1A2029 Болт
5 5M2894 Шайба
6 GB/T5783-M10x30 Болт
7 GB/T6170-M10 Гайка
8 GB/T93-10 Шайба
9 GB/T5782-M12x110 Болт
10 GB/T 93-12 Шайба
11 GB/T5783-M12x30 Болт
12 761G-02-105 Вставка

 

ВОДЯНОЙ НАСОС (помпа) C6121

1

Каталожный номер Наименование Комплект
1 2W8001 Насос
2 5F3106 Сальник

 

ТУРБОКОМПРЕССОР

1

Каталожный номер Наименование Комплект
1 38AB006 ТУРБОКОМПРЕССОР 
2 1S4295 Проставка
3 7L3195 Болт
4 2N2766 (3/8-16) Фиксирующая гайка

 

ТНВД C6121

1

Каталожный номер Наименование Комплект
1 P10Z005-000WX Насос GP-GOV&FUEL INLECTION

 

Если вы хотите купить запчасти для двигателей спецтехники дешево и при этом получить оригинальные, качественные детали, обращайтесь в нашу фирму, где Вам помогут профессионально подобрать оптимальное решение по выгодной цене !